Материально-техническая база автошколы
Для осуществления образовательной деятельности ООО «АСпорт+» располагает необходимыми классами и учебной площадкой для проведения теоретических и практических занятий.
Оборудованные учебные кабинеты:
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Крауля , дом 9А, офис 506
Договор аренды нежилого помещения № 01/14 от 01.08.2014г. (срок действия: бессрочно), площадь 99,8 кв.м.
Количество посадочных мест: 30
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Соболева 19, оф. 4
Договор аренды № 158 от 31.01.2017 г. (срок действия: бессрочно.),
площадь 26.9 кв.м.
Количество посадочных мест: 15
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул .Волгоградская 178, оф 23
Договор аренды № 82019 от 01.04.2019 г. (срок действия: бессрочно.),
площадь 24.1 кв.м.
Количество посадочных мест: 10
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул .Краснофлотцев 2А
Договор аренды № 8 от 22.06.2019 г. (срок действия: бессрочно.),
площадь 31.2 кв.м.
Количество посадочных мест: 10
Оборудование учебных аудиторий ООО «АСпорт+» соответствует перечню учебных материалов для подготовки водителей транспортных средств категории «В», что позволяет выполнять практические виды занятий и работы в соответствии с рабочими программами учебных предметов, разработанных на основании примерной программы, утверждённой Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 11 августа 2014 г. N 1408.
Средства обучения и воспитания имеются, в том числе приспособлены для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (Печатные: методическая литература, учебные пособия, раздаточный материал; Электронные: компьютеры, принтеры, телевизоры, видеопроектор, экран, мультимедийные пособия; Наглядные: плакаты; Тренажёры и учебное оборудование).
Оформление: Рациональное оформление интерьера кабинетов
Сведения о закрытой площадке:
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 58
Договор субаренды земельного участка № УК ГТД – З/с/З-С-18 от 01.06.2018г.
(срок действия: бессрочно)
Размер закрытой площадки: 2400 кв.м.
Наличие ровного и однородного асфальто- или цементобетонное покрытия, обеспечивающее круглогодичное функционирование на участках закрытой площадки или автодрома (в том числе автоматизированного) для первоначального обучения вождению транспортных средств, используемые для выполнения учебных (контрольных) заданий: имеется
Наличие установленного по периметру ограждения, препятствующее движению по их территории транспортных средств и пешеходов, за исключением учебных транспортных средств, используемых в процессе обучения: имеется
Наличие наклонного участка (эстакады) с продольным уклоном в пределах 8–16% имеется
Размеры и обустройство техническими средствами организации дорожного движения обеспечивают выполнение каждого из учебных (контрольных) заданий, предусмотренных программой обучения: имеется
Коэффициент сцепления колес транспортного средства с покрытием не ниже 0,4: имеется
Наличие оборудования, позволяющего разметить границы для выполнения соответствующих заданий: имеется
Поперечный уклон, обеспечивающий водоотвод: имеется
Продольный уклон (за исключением наклонного участка) не более 100‰: имеется
Наличие освещенности: имеется
Наличие перекрестка (регулируемого или нерегулируемого): имеется
Наличие пешеходного перехода: имеется
Наличие дорожных знаков (для автодромов): имеется
Наличие средств организации дорожного движения (для автодромов): имеется
Представленные сведения соответствуют требованиям, предъявляемым к закрытым площадкам.
Условия питания обучающихся имеются, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
В соответствии с пунктом 1 статьи 37 ФЗ от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» организация питания обучающихся возлагается на организации, осуществляющие образовательную деятельность Согласно пункта 10 Приказа Министерства образования и науки РФ № 178 от 11.03.2012 года «Об утверждении методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений» интервалы между приемами пищи обучающихся образовательных учреждений рекомендуется составлять не менее 2-3 часов и не более 4-5 часов.
В соответствии с утвержденным расписанием занятий в Организации продолжительность двух пар по Программе подготовки водителей транспортных средств составляет не более 4-5 часов. Таким образом, для образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программ профессиональной подготовки водителей транспортных средств отсутствует правовая необходимость в организации питания обучающихся.
Условия охраны здоровья обучающихся соответствуют, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Санитарные и гигиенические нормы выполняются, уровень обеспечения охраны здоровья обучающихся и работников соответствует установленным требованиям.
Положение об организации и проведении санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий, обучении и воспитании в сфере охраны здоровья.
Положение о наблюдении за состоянием здоровья обучающихся, в том числе
инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Сведения о наличии в собственности или ином законном основании оборудованных транспортных средств.
Сведения о наличии оборудованных средств для практического обучения вождению
Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, имеются (кнопка вызова персонала).
Учебные автомобили автошколы Аспорт+
Уроки вождения в нашей автошколе проходят на следующих автомобилях: Хендай Солярис, Хендай Акцент, Лада Гранта.
Мы рады предложить Вам, как автомобили с механической коробкой переключения передач (МКПП), так и с автоматической коробкой переключения передач (АКПП).



Учебные классы автошколы "Аспорт+"






Автодром автошколы "Аспорт+"



Почему выбирают автошколу АCпорт+
Собственный автопарк
Собственный автопарк, состоящий из современных автомобилей, российского и иностранного производства
Опытные инструкторы
Опытные и вежливые инструкторы на протяжении многих лет работают в Автошколе АСпорт+
Продуманные маршруты
Продуманные маршруты для практических занятий, рассчитанные на все уровни подготовки курсантов
Рассрочка платежа
Первый взнос 5 000 руб. Без банков и процентов
Лицензированная Автошкола
Мы имеем все необходимые лицензии и сертификаты



Оставьте заявку на обучение
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
ФИЛИАЛЫ АВТОШКОЛЫ
Выберите филиал наиболее удобный для Вас
Филиал автошколы на ВИЗе
Адрес: ул. Крауля, 9а, БЦ "Олимп" офис 506
Телефон
+7 (343) 219-80-13
+7 (343) 213-10-20
WhatsApp / Telegram
+7-952-725-10-20
Филиал автошколы на Эльмаше
Адрес:ул. Краснофлотцев 2 А, оф. 8
Телефон
+7 (343) 213-10-50, +7-904-549-01-22
Филиал автошколы на Широкой речке
Адрес: ул. Соболева, 19, оф. 4 (ЖК Аврора)
Телефон
+7 (343) 200-41-85, +7 908-919-41-85